Представленный блок питания Mean Well 60Вт 5А LPV-60-12 герметичный
Характеристики:
- Импульсный блок питания в герметичном металлическом корпусе для использования внутри помещений.
- Потребление мощности из сети переменного тока автоматически контролируется встроенной системой и автоматически настраивается от 10 до 100% мощности.
- Полностью совместим и подходит для питания систем светодиодного освещения, светодиодных модулей и дисплеев, систем видеонаблюдения.
- Благодаря своей конструкции, хорошо отводит тепло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | -40 град. |
| Максимальная температура хранения | 80 град. |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162.5 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 42.5 мм |
| Вес | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 338,40 ₴




