-5%

Светильник светодиодный Biom SMART SML-R07-80 3000-6000K 80Вт с д/у
1 277 ₴
1 213,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0851
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный SMART светильник - новинка на рынке освещения. Ето отличная замена как традиционным лампам накаливания, так и светодиодным светильникам предыдущего поколения. Благодаря качественным електронным компонентам японского производства SMART светильники будут радовать Вас своей роботой долгое время!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Световой поток | 6400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Эквивалентная мощность | 720 W |
| Температура света | 3000-6500K |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 500 см |
| Высота | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 176-265V |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 1 213,10 ₴




