-5%

Светильник светодиодный влагозащищенный BIOM TL-1245-65 45Вт IP65 6000K
366,60 ₴
348,30 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0813
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представленный светодиодный светильник влагозащищенный накладной Biom 45W 1500mm 6500K. Светильники ТМ Biom идеально подходят для замены устаревшых галогеновых светильников. Led светильник 45 Вт даст возможность сэкономить много электроенергии. Характеризуется длительным ресурсом работы - 40000 часов, стабильным световым потоком при широком диапазоне входных напряжений. Также на светильник идет гарантия от производителя - 2 года. Покупка представленного светильника даст возможность сэкономить много денег и избавится от постоянной потребности в замене галогенных светильников.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Biom |
| Световой поток | 4050 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 25 см |
| Основные | |
| Напряжение сети | 176-260V |
| Користувацькi характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 348,30 ₴




