-5%

Светильник светодиодный влагозащищенный BIOM TL-1236-65 36Вт IP65 6000K
238,30 ₴
226,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0812
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представленный светодиодный светильник влагозащищенный накладной Biom 36W 1200mm 6500K. Светильники ТМ Biom идеально подходят для замены устаревшых галогеновых светильников. Led светильник 36 Вт даст возможность сэкономить много электроенергии. Характеризуется длительным ресурсом работы - 40000 часов, стабильным световым потоком при широком диапазоне входных напряжений. Также на светильник идет гарантия от производителя - 2 года. Покупка представленного светильника даст возможность сэкономить много денег и избавится от постоянной потребности в замене галогенных светильников.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 50 см |
| Длина | 1170 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Световой поток | 3240 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Основные | |
| Напряжение сети | 176-260V |
| Користувацькi характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 226,40 ₴




