-5%

Светильник светодиодный влагозащищенный BIOM TL- 0618-65 18Вт IP65 6000K
161,60 ₴
153,60 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0811
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представленный светодиодный светильник влагозащищенный накладной Biom 18W 600mm 6500K. Светильники ТМ Biom идеально подходят для замены устаревшых галогеновых светильников. Led светильник 18 Вт даст возможность сэкономить много электроенергии. Характеризуется длительным ресурсом работы - 40000 часов, стабильным световым потоком при широком диапазоне входных напряжений. Также на светильник идет гарантия от производителя - 2 года. Покупка представленного светильника даст возможность сэкономить много денег и избавится от постоянной потребности в замене галогенных светильников.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 50 см |
| Длина | 570 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Световой поток | 1620 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Основные | |
| Напряжение сети | 176-260V |
| Користувацькi характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 153,60 ₴




