Новинка
-5%

Светильник светодиодный Biom SMART SML-S01-50 3000-6000K 50Вт с д/у
892,10 ₴
847,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0804
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный SMART светильник - новинка на рынке освещения. Ето отличная замена как традиционным лампам накаливания, так и светодиодным светильникам предыдущего поколения. Благодаря качественным електронным компонентам японского производства SMART светильники будут радовать Вас своей роботой долгое время!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 3800 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Эквивалентная мощность | 450W |
| Температура света | 3000-6500K |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 330 см |
| Высота | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 847,50 ₴






