Представленный диммер 2A. Диммер качества Standart от производителя компании Led Technology мощностью 24 Вт. Диммер предназначен для регулировки яркости светодиодной LED ленты. Также есть функция включения и выключения управляемой ленты. Етот прибор хорошо подойдет для мест, где необходимо управление освещением.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Тип управления | Механическое |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Ток | 2 А |
| Регулировка | Яркости |
| Размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


