-5%

Димер OEM 6A M-T71 Touch White 1 канал
110 ₴
104,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0764
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представленный диммер 6A Touch. Диммер качества Standart от производителя компании Biom мощностью 72 Вт. Диммер предназначен для регулировки яркости светодиодной LED ленты. Также есть функция включения и выключения управляемой ленты. Етот прибор хорошо подойдет для мест, где необходимо управление освещением.
Диммер сенсорный (сенсорная кнопка на корпусе). При одном нажатии сенсора работает функция включения/выключения. При длительном зажатии сенсора включается функция регулировки яркости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип управления | Сенсорное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Ток | 6 А |
| Регулировка | Яркости |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 104,50 ₴




