
Светодиодная лента BIOM Professional 2835-120 нейтральный белый, негерметичная, 1м
101,50 ₴/м
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0763
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная лента BIOM Professional - новинка на рынке премиальных led лент. Отличие премиум ленты фирмы производителя Biom от лент других производителей - отличное качество светодиодной ленты при отличной ценовой политике (цена ниже от других лент premium класса).
Особенности светодиодной ленты BIOM Professional 2835-120 нейтральный белый(без силикона):
- отличное качество светодиодов (не вторичная переработка)
- хорошая толстая подложка под светодиодами (увеличит ресурс работы светодиодной ленты)
- отличное качество двухстороннего скотча
- более длительный ресурс работы ленты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 13.5 Вт |
| Производитель | Biom |
| Упаковка | Бухта |
| Напряжение | 12 В |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Угол свечения | 120 град. |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
Информация для заказа
- Цена: 101,50 ₴/м


