
Растровый светодиодный Led светильник 600x600 Biom 48W 4200K
883,40 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0607
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Представленный светодиодный растровый LED Panel 600x600 Biom 48W 4200K. Светильники идеально подходят для замены устаревших галогенных светильников. Led светильник 48 Вт даст возможность сэкономить много электроэнергии. Характеризуется длительным ресурсом работы - 40000 часов, стабильным световым потоком при широком диапазоне входных напряжений. Также на светильник идет гарантия от производителя - 1 год. Покупка представленного светильника даст возможность сэкономить много денег и избавится от постоянной потребности в замене галогенных светильников.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 48 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для выставочных залов |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 220 |
| Срок службы | 40000.0 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3840 Lm |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 883,40 ₴



