-5%

Растровый светодиодный Led светильник 600x600 Biom 48W 6500K
883,40 ₴
839,20 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0606
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представленный светодиодный растровый LED Panel 600x600 Biom 48W 6500K. Светильники идеально подходят для замены устаревших галогенных светильников. Led светильник 48 Вт даст возможность сэкономить много электроэнергии. Характеризуется длительным ресурсом работы - 40000 часов, стабильным световым потоком при широком диапазоне входных напряжений. Также на светильник идет гарантия от производителя - 1 год. Покупка представленного светильника даст возможность сэкономить много денег и избавится от постоянной потребности в замене галогенных светильников.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 48 Вт |
| Длина | 600 мм |
| Световой поток | 3840 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для выставочных залов |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 220 |
| Срок службы | 40000.0 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 839,20 ₴



