
Светодиодный Led светильник накладной Neomax (круг) 20W 4500K
329,30 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0600
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Представленный светодиодный светильник накладной Neomax (круг) 20W 4500K. Светильники ТМ Neomax идеально подходят для замены устаревших галогенных светильников. Led светильник 12 Вт даст возможность сэкономить много электроэнергии. Характеризуется длительным ресурсом работы - 50000 часов, стабильным световым потоком при широком диапазоне входных напряжений. Также на светильник идет гарантия от производителя - 2 года. Покупка представленного светильника даст возможность сэкономить много денег и избавится от постоянной потребности в замене галогенных светильников.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | Neomax |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Материал каркаса | алюминий |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
Информация для заказа
- Цена: 329,30 ₴


