-5%

Блок питания Biom DC12 360W 30A STR-360
702,70 ₴
667,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0586
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представленный блок питания DC12 360W 30A STR-360.
Основной характеристикой блоков питания серии STR есть узкий корпус, что существенно упрощает процесс монтажа блока питания 12V.
Характеристики:
- Импульсный блок питания в перфориванном корпусе для использования внутри помещений.
- Потребление мощности из сети переменного тока автоматически контролируется встроенной системой и автоматически настраивается от 10 до 100% мощности.
- Полностью совместим и подходит для питания систем светодиодного освещения, светодиодных модулей и дисплеев, систем видеонаблюдения.
- Благодаря своей конструкции, хорошо отводит тепло.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 233 мм |
| Основные | |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Тип охлаждения | Активный |
| Выходной ток, не более | 30 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Производитель | Biom |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 667,50 ₴

