-5%

Блок питания Biom Professional DC12V 25A 300W IP67 герметичный
1 649,70 ₴
1 567,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0567
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представлен Блок питания Biom Professional DC12V 25A 300W IP67 герметичный. Блок предназначен для питания светодиодных лент(12 вольт), светодиодных модулей, видеокамер. Блок питания Premium класса от фирмы производителя Biom отличается отличным качеством, в отличии от блоков эконом класса. На данный блок есть гарантия от производителя - 2 года. Если вам нужен импульсный блок питания отличного качества и в хорошую цену, то данный товар хорошо подойдет именно вам.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Длина | 228 мм |
| Основные | |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Производитель | Biom |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Защита от короткого замыкания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 567,20 ₴


