-5%

Светодиодный Led светильник линейный AVT 36W 1200mm 6500K
177,20 ₴
168,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0521
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представленный светодиодный светильник линейный AVT 36W 1200mm 6500K. Светильники ТМ Horoz идеально подходят для замены устаревших галогенных светильников. Led светильник 36 Вт даст возможность сэкономить много электроэнергии. Характеризуется длительным ресурсом работы - 30000 часов, стабильным световым потоком при широком диапазоне входных напряжений. Также на светильник идет гарантия от производителя - 1 год. Покупка представленного светильника даст возможность сэкономить много денег и избавится от постоянной потребности в замене галогенных светильников.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | AVT |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 168,30 ₴

