Представленный светодиодный светильник накладной Neomax Т5 12W 6000K. Светильники ТМ Neomax идеально подходят для замены устаревших галогенных светильников. Led светильник 12 Вт даст возможность сэкономить много электроэнергии. Характеризуется длительным ресурсом работы - 50000 часов, стабильным световым потоком при широком диапазоне входных напряжений. Также на светильник идет гарантия от производителя - 2 года. Покупка представленного светильника даст возможность сэкономить много денег и избавится от постоянной потребности в замене галогенных светильников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neomax |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 мм |
| Длина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220В |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 268,80 ₴





