
Контроллер RGB для светодиодной ленты AVT 6A 44 кнопки
140,50 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0425
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Представленный контроллер RGB для светодиодной ленты 6A 44 кнопки. Контроллер качества Standart от производителя компании Lemanso мощностью 72 Вт. Контроллер хорошо подойдет для управления разноцветной светодиодной лентой, отличается стабильностью режимов роботы и качеством исполнения корпуса. Имеет возможность выбора любого цвета, выбора яркости, а также выбором нескольких режимов динамического переливания. Еще контроллер даст возможность изменять скорость переливаний.



Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Длина | 84 мм |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Количество кнопок | 44 шт |
| Тип управления | Дистанционное |
| Производитель | Biom |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки |
| Количество каналов | 3 |
| Количество подключаемой ленты | 5 м |
| Ток | 6 А |
| Цветовая гамма | RGB |
Информация для заказа
- Цена: 140,50 ₴



