-5%

Светодиодная лампа Led Biom 5W Е14 4500K silicon
76,40 ₴
72,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0380
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представленая светодиодная лампа Biom 5W Е14 4500K silicon. Лампы ТМ Biom характеризуются длительным сроком службы (около 40000 часов), стабильным световым потоком при широком диапазоне входных напряжений и гарантией сроком 2 года. LED лампа 5 Вт даст возможность сэкономить много электроэнергии, особенно в условиях постоянно растущих тарифов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Капсула |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 360 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 350 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E14 |
Информация для заказа
- Цена: 72,60 ₴

