Контроллер RGB 24А-RF-6 кнопок , выходной ток 24А, радио дистанционное управление. Радиус действия пульта до 100 метров. Пульт на 5 кнопок + сенсорное кольцо регулировки цвета свечения.
RGB Контроллер имеет 8 динамических режимов и 2 статических режима. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Так же данный контроллер дает возможность точно регулировать оттенок цвета свечения при помощи сенсорного кольца. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания. Данный контроллер рассчитан на подключение до 20м ленты мощностью 14,4 Вт/м.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 85 мм |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 288 Вт |
| Количество кнопок | 5 шт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Количество каналов | 3 |
| Количество подключаемой ленты | 20 м |
| Вес | 350 г |
| Ток | 24 А |
| Цветовая гамма | RGB |
| Производитель | AVT |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон работы | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 752 ₴



