-5%

Светодиодный Led светильник линейный Biom 36W 1200mm 6200K Slim
213,90 ₴
203,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0300
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представленный светодиодный светильник накладной Biom Slim 36W 1200mm 6200K. Светильники ТМ Biom идеально подходят для замены устаревшых галогеновых светильников. Led светильник 36 Вт даст возможность сэкономить много электроенергии. Характеризуется длительным ресурсом работы - 40000 часов, стабильным световым потоком при широком диапазоне входных напряжений. Также на светильник идет гарантия от производителя - 2 года. Покупка представленного светильника даст возможность сэкономить много денег и избавится от постоянной потребности в замене галогенных светильников.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 2880 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1220 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 176-260V |
Информация для заказа
- Цена: 203,20 ₴


