-5%

Светодиодный Led светильник линейный Biom 18W 600mm 6000K
119,10 ₴
113,20 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0299
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представленный светодиодный светильник накладной Biom 18W 600mm 6000K. Светильники ТМ Biom идеально подходят для замены устаревшых галогеновых светильников. Led светильник 18 Вт даст возможность сэкономить много электроенергии. Характеризуется длительным ресурсом работы - 40000 часов, стабильным световым потоком при широком диапазоне входных напряжений. Также на светильник идет гарантия от производителя - 2 года. Покупка представленного светильника даст возможность сэкономить много денег и избавится от постоянной потребности в замене галогенных светильников.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 6000К |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 см |
| Диаметр | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 176-260V |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 113,20 ₴




