
Светодиодная лента Biom JL 5050-60 RGB 220В IP68, герметичная, 1м
94 ₴/м
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 251
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гибкая led лента на основе светодиодов smd 5050 (60 диодов на метр). Цвет свечения - RGB.
Лента полностью герметична и помещена в силиконовую оболочку, что позволяет использовать ее в помещениях с повышенной влажностью, а так же на улице. Для ее монтажа Вам не нужны трансформаторы, лента подключается через специальный контроллер к сети 220В.
Кратность порезки составляет 1 метр.
Применение:
- декоративная подсветка внутри помещений с повышенной влажностью (бассейны, ванные, санузлы);
- подсветка торгового оборудования, рекламных конструкций;
- подсветка элементов интерьера;
- подсветка фасадов зданий и соооружений и др.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы | 25000 час |
| Потребляемая мощность | 14.4 Вт |
| Упаковка | Бухта |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Размеры | |
| Высота | 14.5 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Основные атрибуты | |
| Класс ленты | Стандарт |
| Максимальная мощность | 14.4 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴/м





