-5%

Усилитель сигнала RGB Biom AMP 30А
317,70 ₴
301,80 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0235
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представленный усилитель сигнала RGB AMP 30А. Усилитель качества Standart от производителя компании Biom мощностью 360 Вт. Усилитель предназначен для увеличения сигнала, который генерирует контроллер RGB. Рабочее напряжение усилителя - 12V. Прибор хорошо подойдет в тех случаях, когда вы хотите управлять одним пультом большое количество RGB ленты.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 130 мм |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 360 Вт |
| Производитель | Biom |
| Количество каналов | 3 |
| Количество подключаемой ленты | 25 м |
| Ток | 30 А |
Информация для заказа
- Цена: 301,80 ₴




