Представленный усилитель сигнала RGB AMP 12А IP67. Усилитель качества Standart от производителя компании Biom мощностью 144 Вт. Усилитель предназначен для увеличения сигнала, который генерирует контроллер RGB. Рабочее напряжение усилителя - 12V. Прибор хорошо подойдет в тех случаях, когда вы хотите управлять одним пультом большое количество RGB ленты.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 80 мм |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 144 Вт |
| Производитель | Biom |
| Количество каналов | 3 |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |
| Ток | 12 А |
Информация для заказа
- Цена: 488,80 ₴


