Представленный усилитель сигнала RGB AMP 9А pl. Усилитель качества Standart от производителя компании Biom мощностью 108 Вт. Усилитель предназначен для увеличения сигнала, который генерирует контроллер RGB. Рабочее напряжение усилителя - 12V. Прибор хорошо подойдет в тех случаях, когда вы хотите управлять одним пультом большое количество RGB ленты.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 108 Вт |
| Производитель | Biom |
| Количество каналов | 3 |
| Количество подключаемой ленты | 7.5 м |
| Ток | 9 А |
Информация для заказа
- Цена: 183,30 ₴






