-5%

Диммер Biom 18A-RF-5 Touch
611 ₴
580,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0226
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представленный диммер 18A-RF-5 Touch. Диммер качества Standart от производителя компании Biom мощностью 216 Вт. Диммер предназначен для регулировки яркости светодиодной LED ленты. Также есть функция включения и выключения управляемой ленты, функция мерцания ленты (с возможностью управления скоростью мерцаний). Етот прибор хорошо подойдет для мест, где необходимо управление освещением.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 110 мм |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 216 Вт |
| Количество кнопок | 5 шт |
| Тип управления | Дистанционное |
| Производитель | Biom |
| Регулировка | Яркости, Скорости |
| Ток | 18 А |
Информация для заказа
- Цена: 580,50 ₴


