Представленный диммер 16A. Диммер качества Standart от производителя компании Biom мощностью 192 Вт. Диммер предназначен для регулировки яркости светодиодной LED ленты. Етот прибор хорошо подойдет для мест, где необходимо управление освещением.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Длина | 84 мм |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 192 Вт |
| Количество кнопок | 12 шт |
| Тип управления | Дистанционное |
| Производитель | Biom |
| Регулировка | Яркости, Скорости |
| Ток | 16 А |
Информация для заказа
- Цена: 427,70 ₴



