-5%

Контроллер RF RGB Biom 18А 4 zone
580,50 ₴
551,40 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0219
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представленный контроллер RF RGB 18А 4 zone. Контроллер качества Standart от производителя компании Biom мощностью 216 Вт. Контроллер хорошо подойдет для управления разноцветной светодиодной лентой, отличается стабильностью режимов роботы и качеством исполнения корпуса. Имеет возможность выбора любого цвета, выбора яркости, а также выбором нескольких режимов динамического переливания. Еще контроллер даст возможность изменять скорость етих переливаний.
Контроллер позволяет управлять одним пультом до четирех зон подсветки.

Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 120 мм |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 216 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Производитель | Biom |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки |
| Количество каналов | 3 |
| Количество подключаемой ленты | 15 м |
| Ток | 18 А |
| Цветовая гамма | RGB |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон работы | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 551,40 ₴



