Представленный контроллер RGB 6А-SMART. Контроллер качества Standart от производителя компании Biom мощностью 72 Вт. Контроллер хорошо подойдет для управления разноцветной светодиодной лентой, отличается стабильностью режимов роботы и качеством исполнения корпуса. Имеет возможность выбора любого цвета, выбора яркости, а также выбором нескольких режимов динамического переливания. Еще контроллер даст возможность изменять скорость етих переливаний.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Ток | 6 А |
| Диапазон работы | 20 м |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Количество каналов | 3 |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 5 м |
| Цветовая гамма | RGB |
| Размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴




