Представленный светодиодный светильник накладной Neomax Т5 16W 6000K. Светильники ТМ Neomax идеально подходят для замены устаревшых галогеновых светильников. Led светильник 16 Вт даст возможность сэкономить много электроенергии. Характеризуется длительным ресурсом работы - 50000 часов, стабильным световым потоком при широком диапазоне входных напряжений. Также на светильник идет гарантия от производителя - 2 года. Покупка представленного светильника даст возможность сэкономить много денег и избавится от постоянной потребности в замене галогенных светильников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neomax |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220В |
| Длина | 1170 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 321,40 ₴





