Представленный светодиодный светильник накладной Neomax Т5 8W 6000K. Светильники ТМ Neomax идеально подходят для замены устаревшых галогеновых светильников. Led светильник 8 Вт даст возможность сэкономить много электроенергии. Характеризуется длительным ресурсом работы - 50000 часов, стабильным световым потоком при широком диапазоне входных напряжений. Также на светильник идет гарантия от производителя - 2 года. Покупка представленного светильника даст возможность сэкономить много денег и избавится от постоянной потребности в замене галогенных светильников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neomax |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 мм |
| Длина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220В |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 213,90 ₴





