Представленая светодиодная лампа Biom BT-549 С37 4W E14 3000K. Лампы ТМ Biom характеризуются длительным сроком службы (около 40000 часов), стабильным световым потоком при широком диапазоне входных напряжений и гарантией сроком 2 года. LED лампа свеча под цоколь Е14 мощностью 4 Вт даст возможность сэкономить много электроэнергии, особенно в условиях постоянно растущих тарифов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 36 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 220 град. |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 380 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма лампочки | C37 (свеча) |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴


