-5%

Контроллер RGB Biom 24А-RF-20 кнопок
427,70 ₴
406,30 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0111
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представленный контроллер RGB 24А-RF-20 кнопок. Контроллер качества Standart от производителя компании Biom мощностью 288 Вт. Контроллер хорошо подойдет для управления разноцветной светодиодной лентой, отличается стабильностью режимов роботы и качеством исполнения корпуса. Имеет возможность выбора любого цвета, выбора яркости, а также выбором нескольких режимов динамического переливания. Еще контроллер даст возможность изменять скорость етих переливаний.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 288 Вт |
| Ток | 24 А |
| Диапазон работы | 20 м |
| Количество кнопок | 20 шт |
| Количество каналов | 3 |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 20 м |
| Цветовая гамма | RGB |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 406,30 ₴

