Представленный блок питания DC12 360W 30А TR360-12.
Характеристики:
- Импульсный блок питания в перфориванном корпусе для использования внутри помещений.
- Потребление мощности из сети переменного тока автоматически контролируется встроенной системой и автоматически настраивается от 10 до 100% мощности.
- Полностью совместим и подходит для питания систем светодиодного освещения, светодиодных модулей и дисплеев, систем видеонаблюдения.
- Благодаря своей конструкции, хорошо отводит тепло.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 160 мм |
| Основные | |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Тип охлаждения | Активный |
| Выходной ток, не более | 30 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Производитель | Biom |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴


