Представленный блок питания DC12 250W 20А LED250-12 без кулера.
Характеристики:
- Импульсный блок питания в перфориванном корпусе для использования внутри помещений.
- Потребление мощности из сети переменного тока автоматически контролируется встроенной системой и автоматически настраивается от 10 до 100% мощности.
- Полностью совместим и подходит для питания систем светодиодного освещения, светодиодных модулей и дисплеев, систем видеонаблюдения.
- Благодаря своей конструкции, хорошо отводит тепло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Выходной ток, не более | 20 А |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Производитель | Biom |
| Выходная мощность | 250 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 641,60 ₴


