Представленный блок питания DC12 150W 12,5А TR150-12.
Характеристики:
- Импульсный блок питания в перфориванном корпусе для использования внутри помещений.
- Потребление мощности из сети переменного тока автоматически контролируется встроенной системой и автоматически настраивается от 10 до 100% мощности.
- Полностью совместим и подходит для питания систем светодиодного освещения, светодиодных модулей и дисплеев, систем видеонаблюдения.
- Благодаря своей конструкции, хорошо отводит тепло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Выходной ток, не более | 12.5 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Винтовое присоединение | Да |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 449,10 ₴



