
Светодиодный Led светильник накладной Neomax (круг) 12W 6500K
287,80 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0044
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Представленный светодиодный светильник накладной Neomax (круг) 12W 6500K. Светильники ТМ Neomax идеально подходят для замены устаревшых галогеновых светильников. Led светильник 12 Вт даст возможность сэкономить много электроенергии. Характеризуется длительным ресурсом работы - 50000 часов, стабильным световым потоком при широком диапазоне входных напряжений. Также на светильник идет гарантия от производителя - 2 года. Покупка представленного светильника даст возможность сэкономить много денег и избавится от постоянной потребности в замене галогенных светильников.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Основные | |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Neomax |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Материал каркаса | алюминий |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 287,80 ₴

