
Светодиодный Led светильник накладной Neomax (круг) 6W 6500K
214,50 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0043
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Представленный светодиодный светильник накладной Neomax (круг) 6W 6500K. Светильники ТМ Neomax идеально подходят для замены устаревшых галогеновых светильников. Led светильник 6 Вт даст возможность сэкономить много электроенергии. Характеризуется длительным ресурсом работы - 50000 часов, стабильным световым потоком при широком диапазоне входных напряжений. Также на светильник идет гарантия от производителя - 2 года. Покупка представленного светильника даст возможность сэкономить много денег и избавится от постоянной потребности в замене галогенных светильников.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Основные | |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Neomax |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Материал каркаса | алюминий |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 214,50 ₴

