-5%

Светодиодная лампа Led Biom G9 3W 2835 PC 4500K AC220
55 ₴
52,20 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0025
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представленая светодиодная лампа Biom G9 3W 2835 PC 4500K AC220. Лампы ТМ Biom характеризуются длительным сроком службы (около 40000 часов), стабильным световым потоком при широком диапазоне входных напряжений и гарантией сроком 2 года. LED лампа G9 3 Вт даст возможность сэкономить много электроэнергии, особенно в условиях постоянно растущих тарифов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Капсула |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 27 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 360 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 285 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | G9 |
Информация для заказа
- Цена: 52,20 ₴

