
Светодиодная лампа Led Biom G4 2W 2835 PC 3000K AC/DC12
42,80 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0022
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Представленая светодиодная лампа Biom G4 2W 2835 PC 3000K AC/DC12. Лампы ТМ Biom характеризуются длительным сроком службы (около 40000 часов), стабильным световым потоком при широком диапазоне входных напряжений и гарантией сроком 2 года. LED лампа G4 2 Вт даст возможность сэкономить много электроэнергии, особенно в условиях постоянно растущих тарифов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Капсула |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 2 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 190 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | G4 |
Информация для заказа
- Цена: 42,80 ₴

