-5%

Светодиодная лампа Led Biom G4 3.5W 3000K AC/DC12
47,70 ₴
45,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0018
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представленая светодиодная лампа Biom G4 3.5W 3000K AC/DC12. Лампы ТМ Biom характеризуются длительным сроком службы (около 40000 часов), стабильным световым потоком при широком диапазоне входных напряжений и гарантией сроком 2 года. LED лампа G4 3,5 Вт даст возможность сэкономить много электроэнергии, особенно в условиях постоянно растущих тарифов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Капсула |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 мм |
| Диаметр | 9.6 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 330 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | G4 |
Информация для заказа
- Цена: 45,30 ₴




