
Блок питания ультратонкий OEM Slim DC12 24W 2A
92,10 ₴
87,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DS-9025
- +380 (63) 521-10-83Ігор
Импульсный блок питания 12V 2A 24W (ультратонкий)
Импульсный источник питания стабилизированного типа с выходным напряжением 12 В постоянного тока и номинальным выходным током 2 А. Общая выходная мощность — 24 Вт. Предназначен для использования в системах освещения (LED), охранных системах, контроллерах и другом оборудовании с низковольтным питанием.
Технические характеристики:
-
Тип устройства: импульсный блок питания
-
Входное напряжение: 100–240 В AC, 50/60 Гц
-
Выходное напряжение: 12 В DC
-
Выходной ток: 2А
-
Мощность: 24 Вт
-
Форм-фактор: ультратонкий
-
Коэффициент полезного действия (КПД): ≥ 85%
-
Охлаждение: пассивное (естественная вентиляция)
-
Защита:
– от короткого замыкания (SCP)
– от перегрузки по току (OCP)
– от перенапряжения (OVP) -
Материал корпуса: металл (перфорированный для улучшенного теплоотвода)
-
Рабочая температура: -10…+50 °C
-
Влажность: до 90% (без конденсации)
-
Габаритные размеры: (170×18×17 мм)
-
Монтаж: внутренний, в проветриваемых помещениях
Примечание: Не предназначен для использования во влажной среде или на открытом воздухе без дополнительной защиты.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| КПД, не менее | 85 % |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 87,50 ₴



