
Зарядное устройство для 4х аккумуляторов интеллектуальная зарядка для аккумуляторных батареек Li-ion 18650
212 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4х18650
- +380 (63) 521-10-83Ігор
Зарядное устройство для 4х аккумуляторов интеллектуальная зарядка для аккумуляторных батареек Li-ion 18650
Универсальное зарядное устройство можно охарактеризовать как надежное и автоматическое. Данное зарядное устройство подходит для широкого спектра литиевых (Li-Ion) аккумуляторных батарей, а также имеет отличное качество сборки. Идеально подходит для людей, которые пользуются разными типами аккумуляторов.
Зарядное устройство для аккумулятора 18650 - маленькое и очень легкое. Имеет возможность зарядки 4-х батарей одновременно. Зарядное устройство после зарядки автоматически переключается в режим поддержания полного заряда батареи. Оно имеет автоматический контроль тока, защищает батарею от перегрузки, короткого замыкания и перегрева. Зарядка батарей любого типа и мощности.
Характеристики:
Тип заряжаемых аккумуляторов: литий-ионный (Li-ion)
Типоразмер заряжаемых аккумуляторов: 18650
Входное напряжение: 220 В
Выходное напряжение: 3.7 - 4.2 В
Вход: 100-240VAC 50/60Hz
Выход: DC 4.2V / 1000mA
Кабель питания 70 см
Цвет: черный
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Типоразмер аккумулятора | 18650 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 212 ₴






