
Уличный светильник-фонарь с аккумулятором и солнечной панелью BL-T06-10COB
315 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BL-T06-10COB
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Сверхяркие фонари на солнечных батареях: оснащены 10 большими светодиодами COB, солнечные фонари могут постоянно светиться для длительного освещения. Солнечные батареи работают днем, накапливая электроэнергию, а ночью светят 6-8 часов. 120º широкоугольное освещение. Светильники на солнечных батареях могут обеспечить яркое освещение большой площади.
- ☀【3 интеллектуальных режима】Внешние солнечные фонари предлагают мощный режим длительного освещения, режим слабого освещения и режим датчика движения. Расстояние обнаружения для режима датчика движения составляет от 3 до 8 метров.
- Водонепроницаемый: солнечный фонарь безопасности является водонепроницаемым и устойчивым к погодным условиям, подходит для любых типов плохой погоды, очень подходит для использования на улице, саду, подъездной дороге, входной двери, стены, улицы, гаража, тротуара, патио, заднего двора.
- Энергосбережение и защита окружающей среды: чтобы зарядить настенный солнечный светильник, необходимо только поставить солнечную панель под прямые солнечные лучи. Ни загрязнения, ни счетов за электроэнергию, энергосбережение и защиту окружающей среды. Это более безопасно.
- ☀【Никаких проблем с питанием и легкая установка】 Наш солнечный светильник на входной двери питается от солнечной энергии, его легко установить, и вам не нужно беспокоиться о кабелях и расходах на электроэнергию. Поскольку датчик света может гарантировать, что лампа работает только после наступления темноты, держите защитную лампу подальше от внешнего света (например, уличных фонарей).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Balog |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 6 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество ламп | 10 шт |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Световой поток | 160 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 500 г |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Тип светодиодов | COB |
| Размеры | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 11.4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴





