
Светодиодный светильник потолочный накладной квадратный Galactic 18 Вт IP40 5000K
366,60 ₴
348,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Galactic 18w квадрат
- +380 (63) 521-10-83Ігор
Светильник подходит для установки на стену или потолок.
Установите этот светильник так, как вам удобнее: как настенное бра или как потолочный светильник.
Создайте элегантную и уютную атмосферу
Этот светильник разработан с учетом вкусов, тенденций и новейших стилей, идеально вписывается в мебель и создает атмосферу, о которой вы всегда мечтали.
Идеально подходит для отдыха и общения
Гостиная – это сердце каждого дома, место, где собираются и отдыхают семьи, а гости дружелюбно беседуют. Освещение этой зоны и спальни должно быть универсальным и легко настраиваемым в зависимости от использования в течение дня. Тщательное расположение различных источников света и игра с уровнями освещенности помогают создать ощущение пространства и придают комнате теплый и уютный вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | AVT |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1450 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 290 см |
| Высота | 64 см |
- Цена: 348,30 ₴


