-5%

Светодиодный потолочный светильник Biom 45W 5000К DL-R801-45 круглый
1 038,70 ₴
986,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DL-R801-45
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот потолочный светильник не требует дополнительных лампочек, прост в установке, выглядит красиво, имеет современный дизайн, излучает более высокую яркость, чем традиционная лампа накаливания. Реальная экономия энергии и высокая эффективность. Ваши ежемесячные расходы на электроэнергию будут все ниже и ниже. Одним словом, меньше энергопотребления, но выше яркость.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 45 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 3600 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 260 см |
| Высота | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 986,80 ₴

