
Светодиодный накладной светильник Biom 30W 5000К DL-R106-30 звездное небо
552,70 ₴
525,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DL-R106-30
- +380 (63) 521-10-83Ігор
LED накладной светильник Biom DL-R106-30 - это высококачественное освещение с инновационным дизайном, которое не только обеспечивает эффективное освещение помещения, но и создает особую атмосферу благодаря своему уникальному рассеивателю.
Благодаря мощности 30 Вт и высококачественным LED-лампам с температурой цветовой температуры 5000K, этот светильник обеспечивает яркое и равномерное освещение помещения, идеально подходящее для разных задач – от работы до отдыха.
Рассеиватель оказывает освещению уникальный эстетический эффект, превращая обычное освещение в нечто более изысканное и необычное. Этот рассеиватель создает эффект мягкого рассеянного света, напоминающего звездное небо, что делает свет более приятным для глаз и создает неповторимую атмосферу в помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 170-265 |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 380 см |
| Высота | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 525,10 ₴




