
Светильник светодиодный Biom DL-R104-30-5 5000K 30Вт
549,90 ₴
522,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DL-R104-30
- +380 (63) 521-10-83Ігор
LED накладной светильник Biom 30W - это современный осветительный прибор, который отличается эффективностью, надежностью и стильным дизайном. Благодаря использованию светодиодной технологии, этот светильник обеспечивает яркий, приятный свет при минимальном потреблении электроэнергии.
Общая мощность светильника составляет 30 ватт, что делает его экономически эффективным решением для любого помещения. Цветовая температура света составляет 5000К, что делает его идеальным вариантом для создания яркого и уютного освещения в офисах, кухнях, коридорах и других коммерческих или частных помещениях.
LED светильник Biom практичное и эстетическое решение для освещения вашего помещения, которое обеспечит комфорт и эффективность использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1920 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 380 см |
| Высота | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 522,40 ₴


