-5%

Светодиодная лента белая теплая 24V AVT smd2835 120LED/м IP20
73,30 ₴/м
69,70 ₴/м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Интервал резки | 5 см |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Класс качества | Professional |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
Информация для заказа
- Цена: 69,70 ₴/м



