-5%

Світлодіодний світильник BIOM ARM-600-36-6 36W 6500K 595x595x30
412,40 ₴
391,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ARM-36
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світлодіодні світильники (Панелі) серії ARM - це доступне, надійне та ефективне рішення для освітлення офісних, виробничих, житлових, комерційних приміщень та громадських установ.
Завдяки оптимально підібраним потужностям, рівномірному освітленню та зручному монтажу, світильники дозволяють вирішувати більшість проектних завдань по освітленню.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Квадратная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 36 Вт |
| Длина | 595 мм |
| Световой поток | 2880 лм |
| Основные | |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для выставочных залов |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 220 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световая отдача | 80 лм/Вт |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 595 мм |
Информация для заказа
- Цена: 391,80 ₴


